Виктор Цыганков Украина Испания происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат Виктор Цыганков Украина Испания

«Жирона» забила шесть мячей «Альмерии». У Виктора Цыганкова — «1+1»

В ночь с 17 по 18 февраля на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне прошёл матч 22-го тура чемпионата Испании. Играли местная «Жирона» и «Альмерия».

Финальный свисток Валентина Писарро Гомеса зафиксировал разгромную победу хозяев со счётом 6:2. Счёт в матче был открыт на 8-й минуте: Валентин Кастельянос откликнулся на передачу Арнау Мартинеса.

Гол Кастельяноса. Видеоролик: Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. На 34-й минуте свой первый мяч за «Жирону» забил украинский полузащитник Виктор Цыганков с паса Родриго Рикельме.