Алеш Гарсия - главные новости

05.11 / 01:21
спорт «Жирона» победила «Атлетик» и поднялась на шесть позиций в таблице Примеры
Вечером 4 ноября на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» состоялся стартовый матч 13-го тура испанской Примеры, в котором «Жирона» принимала «Атлетик» из Бильбао. Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1. В первом тайме забитых мячей не было.
26.08 / 21:50
происшествия спорт УЕФА семья чемпионат «Севилья» начала сезон с четырёх поражений. Команда проиграла «Жироне» в Ла Лиге
Завершился матч 3-го тура испанской Примеры, в котором «Севилья» принимала «Жирону». Гости победили со счётом 2:1. На 16-й минуте Янхель Эррера вывел «Жирону» вперёд.
26.02 / 18:17
происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат «Жирона» обыграла на выезде «Атлетик» в матче с пятью голами
Сегодня, 26 февраля, состоялся матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Атлетик» принимал «Жирону». Встреча прошла на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток главного арбитра Исидро Меры Эскудероса прозвучал в 16:00 мск.
18.02 / 01:05
происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат «Жирона» забила шесть мячей «Альмерии». У Виктора Цыганкова — «1+1»
В ночь с 17 по 18 февраля на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне прошёл матч 22-го тура чемпионата Испании. Играли местная «Жирона» и «Альмерия». Финальный свисток Валентина Писарро Гомеса зафиксировал разгромную победу хозяев со счётом 6:2.