Георгий Джикия Самуэль Жиго Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Варшава происшествия спорт капитал Георгий Джикия Самуэль Жиго Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Варшава
/ russian.rt.com

Жиго поблагодарил Селихова после победы «Спартака» над «Легией»

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал победу над варшавской «Легией» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.«Могу сказать только одно: спасибо Селихову!

Всех с победой. Вперёд Спартак», — цитирует Жиго «Спорт-Экспресс».«Спартак» обыграл «Легию» со счётом 1:0 и занял первое место в группе C, набрав 10 очков.

Теперь красно-белые сыграют в 1/8 финала Лиги Европы. Единственный мяч в игре на 17-й минуте забил Зелимхан Бакаев, а на восьмой компенсированной минуте голкипер команды Александр Селихов отразил пенальти.Ранее капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился эмоциями после победы над «Легией»..