Евгений Турбин Георгий Джикий Ларссон Джордан Максим Ненахов Москва спорт закон общество Евгений Турбин Георгий Джикий Ларссон Джордан Максим Ненахов Москва

Жиго и Ларссон стали «гладиаторами», Кокорин смотрел матч с женой. Фото победы «Спартака»

Вчера, 14 августа, в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» переиграл «Ахмат».

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Первый тайм матча запомнился двумя отменёнными голами в ворота «Ахмата». Главный судья Евгений Турбин после просмотра VAR отменил гол Джордана Ларссона из-за игры рукой и Георгия Джикии — из-за положения вне игры.

Во втором тайме, уже на 52-й минуте, Джордан Ларссон реализовал пенальти. На 69-й минуте Эсекьель Понсе удвоил преимущество красно-белых.