Прометей Каменск общество волейбол новости спорта Прометей Каменск

Женский Прометей победил Химик и впервые в истории выиграл Кубок Украины по волейболу

В Каменском завершился финальный этап Кубка Украины по волейболу среди женских команд. В решающем поединке Прометей обыграл Химик.Южненская команда выиграла первый сет, но развить успех Химику не удалось.

Прометей был сильнее в трех последующих партиях и стал обладателем Кубка Украины.Прометей выиграл Кубок Украины впервые в истории.

Химик становился обладателем трофея семь раз подряд (2014-2020).В матче за третье место Регина-МЭГУ-ОШВСМ из Ровно переиграла днепровскую Аланту — 3:0.ФиналПрометей — Химик — 3:1 (16:25, 25:21, 25:20, 25:20)Матч за 3-е местоРегина-МЭГУ-ОШВСМ — Аланта — 3:0 (25:16, 25:19, 25:18)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com