Россия Красноярск спорт история чемпионат Россия Красноярск
/ kras.mk.ru

Женский футбольный «Енисей» впервые в истории обыграл ЦСКА в матче чемпионата России

ЖФК «Енисей» сыграл с чемпионом последних двух футбольных сезонов, столичный ЦСКА и добился победы с минимальным перевесом 1:0.

Матч проходил в Красноярске. В первом тайме гости остались в меньшинстве после красной карточки, которую за грубый фол получила капитан москвичей Надежда Смирнова.

Основное время проходило на встречных скоростях, атаковали обе команды, но выявить победителя не удалось. Победный гол «Енисей» забил уже на третьей добавленной минуте.