Украина Франция Венгрия Будапешт спорт золото общество google Украина Франция Венгрия Будапешт

Женская сборная Украины по волейболу повторно обыграла Венгрию в Золотой Евролиге-2023

Женская сборная Украины по волейболу добыла победу над Венгрией во втором туре Золотой Евролиги-2023.Сине-желтые взяли первый сет (25:17), однако отдали вторую партию (22:25).

Украинская команда была близка к тайбрейку, однако в четвертой партии хозяева сумели совершить рывок при счете 22:24 и взять четыре кряду розыгрыша.В первом матче группового этапа команда Ивана Петкова также смогла обыграть Венгрию в Будапеште — 3:1 (22:25, 27:25, 25:9, 25:23).С двумя победами Украина лидирует в группе С.

14 и 17 июня подопечные Петкова сразятся с Францией.Украина — Венгрия — 3:1 (25:17, 22:25, 25:15, 26:24) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com