Грузия Тбилиси Босния и Герцеговина футбол спорт общество чемпионат Грузия Тбилиси Босния и Герцеговина
/ sputnik-georgia.ru

Женская сборная Грузии по футболу проиграла все отборочные матчи ЕВРО-2022

ТБИЛИСИ, 1 дек – . Женская сборная Грузии по футболу уступила в Тбилиси команде Боснии и Герцеговины 0:3 в заключительном отборочном матче чемпионата Европы 2022 года.Гости завладели игровым и территориальным преимуществом с первых минут встречи и сумели выйти вперед на 22 минуте.

Автором забитого гола стала Мария Дамьянович.На протяжении всего матча подопечные Левана Бажелидзе пытались создать остроту у ворот соперниц, но безуспешно.

Грузинские футболистки так и не нанесли ни одного удара в створ ворот босниек.В свою очередь футболистки из Боснии и Герцеговины регулярно беспокоили Татию Габуния и во втором тайме еще дважды заставили нашего голкипера вынуть мяч из сетки ворот.