Токио Бразилия футбол Фото Токио Бразилия
/ tsn.ua

Женская сборная Бразилии сыграла против мужской команды: матч завершился разгромом

Во встрече было забито шесть мячей. В Бразилии местная женская сборная по футболу сыграла необычный матч - ее соперником по товарищеской игре стала мужская команда "Гремио" возрастом до 16 лет.

Встреча проходила в рамках подготовки первого коллектива к Олимпийским играм в Токио. Команды сыграли два тайма по 30 минут.

Завершилась игра разгромной победой мужской команды. "Гремио" забил женской сборной шесть безответных мячей. O Grêmio Sub-16 venceu a seleção brasileira feminina por 6x0. ⚽⚽⚽ Daniel ⚽Nathan ⚽ Lucas Canigia ⚽ Hiago pic.twitter.com/OM8TjVc5hD Hoje, o time sub-16 masculino do Grêmio derrotou a Seleção Brasileira Feminina por 6x0, mesmo com Marta em campo.