Литва Казахстан Литва Словения Босния и Герцеговина спорт Литва Казахстан Литва Словения Босния и Герцеговина
/ obzor.lt

Женская сборная Боснии и Герцеговины по футзалу в Литве разгромила команду хозяек

Второй день отборочного турнира запланированного на 2023 год чемпионата Европы по футзалу среди женщин оказался неудачным для сборной Литвы, которая была разгромлена сборной Боснии и Герцеговины (2:7).

Уже начало встречи ничего хорошего не обещало хозяйкам, чьи ворота оказались в непрестанной осаде. В итоге балканская сборная за три минуты забила два мяча.

Литовки воспользовались своим шансом, когда боснийскому голкиперу на 6-й минуте была показана красная карточка. Оказавшись в меньшинстве, одна из футзалисток Боснии была вынуждена сфолить в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти.