Денис Матвеев Швейцария Эстония Минск спорт Telegram чемпионат Денис Матвеев Швейцария Эстония Минск
/ ont.by

Женская сборная Беларуси по волейболу уверенно обыграла спортсменок из Эстонии

Женская сборная Беларуси по волейболу успешно стартовала в квалификации чемпионата Европы. Отборочный турнир проходит в Минске.

Сегодня на «Чижовка-Арене» наша команда уверенно победила сборную Эстонии — 3:0. Первый сет подопечные Дениса Матвеева выиграли со счётом 25:23.

Вторая партия складывалась сложнее, белоруски уступали по ее ходу, но в итоге оказались сильнее — 25:20. В третьем сете хозяйки площадки не оставили шансов соперницам – 25:18.