Айла Томлянович Александра Саснович Вильям Джин Кинг Австралия Белоруссия спорт теннис Telegram Айла Томлянович Александра Саснович Вильям Джин Кинг Австралия Белоруссия
/ ont.by

Женская сборная Беларуси по теннису не смогла пробиться в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг

Сборная Беларуси по теннису завершает борьбу на Кубке Билли Джин Кинг. Пробиться в полуфинал нашей команде не удалось. Решающим сегодня стал матч против сборной Австралии.

Первыми на корт вышли Юлия Готовко и Сторм Сандерс. К сожалению, навязать сопернице борьбу у Готовко не получилось, и оба сета она проиграла с одинаковым счётом – 3:6.

Во втором матче встречались лидеры команд Александра Саснович и Айла Томлянович. Белоруска выиграла первый сет – 6:4, однако затем соперница взяла две партии подряд – 6:2, 6:3.