Антон Шунин Андрей Семенов На Евро спорт евро чемпионат Антон Шунин Андрей Семенов На Евро
/ gazeta.ru

Жена игрока сборной России Семенова резко ответила критикам после ошибки мужа на Евро

Жена защитника сборной России Андрея Семенова Ольга жестко ответила критикам после ошибки мужа в матче группового этапа чемпионата Европы — 2020 против Бельгии.Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев.

Ошибка Семенова на 10-й минуте привела к первому гола ворота Антона Шунина.«Сколько же в вас злости и невоспитанности. Да, все вы, кто извергает свою желчь мне в личку.

Вы захлебнетесь в собственном дерьме. Надо уметь поддерживать команду в трудную минуту, а не махать рукой, плеваться и уходить.Мой муж всю жизнь стирает ноги в кровь, чтоб становиться лучше с каждым днем.