Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Лукаш Седлак Александр Никишин Кирилл Семенов Израиль Чехия Пекин спорт хоккей закон Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Лукаш Седлак Александр Никишин Кирилл Семенов Израиль Чехия Пекин
/ iz.ru

Жамнов поблагодарил судей за зрелищную игру с чехами на ОИ

Главный тренер российской команды по хоккею Алексей Жамнов прокомментировал судейство и в матче группового этапа Олимпиады против Чехии.

По его словам, «благодаря» судьям игра получилась такой зрелищной.Российские хоккеисты в субботу, 12 февраля, в овертайме проиграли чехам со счетом 5:6.

В конце второго периода Дмитрий Воронков получил матч-штраф (5+20) за фол на Лукаше Седлаке. Решающий гол в овертайме чехи забили в большинстве после удаления Александра Никишина.«Спасибо судьям, получилась зрелищная игра!