Антон Бабиков Бе Тарьей Эдуард Латыпов Майя Фийон Евгений Буртасов Норвегия спорт золото Антон Бабиков Бе Тарьей Эдуард Латыпов Майя Фийон Евгений Буртасов Норвегия
/ russian.rt.com

Жаклен выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Анси, Латыпов — 12-й

Французский биатлонист Эмильен Жаклен завоевал золото в масс-старте на 15 км на четвёртом этапе Кубка мира во французском Анси.Он финишировал с результатом 35 минут 54,8 секунды.Второе место занял его соотечественник Кентен Фийон Майе с отставанием 3,5 секунды.

Тройку лучших замкнул норвежец Тарьей Бё (+10,3).Из россиян лучше всех выступил Эдуард Латыпов, который стал 12-м.Ранее сообщалось, что Евгения Буртасова и Антон Бабиков завоевали золото в сингл-миксте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе..