Игорь Акинфеев Виктор Гончаренко Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Наир Тикнизян Санкт-Петербург Тула спорт нео Игорь Акинфеев Виктор Гончаренко Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Наир Тикнизян Санкт-Петербург Тула
/ inforeactor.ru

ЦСКА проиграл "Арсеналу" и упустил возможность обогнать "Зенит" в таблице РПЛ

Столичный ЦСКА упустил возможность обогнать петербургский "Зенит" и выйти на первое место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Виктора Гончаренко со счетом 1:2 проиграли "Арсеналу" в матче, который прошел на одноименном клубу из Тулы стадионе.

На 42-й минуте игры Владислав Пантелеев реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. До перерыва ворота Игоря Акинфеева во второй раз в матче поразил Александр Ломовицкий.

Наир Тикнизян сократил отставание ЦСКА в счете на 90-й минуте встречи, однако на большее "красно-синих" не хватило. "Арсенал" победил и набрал 17 очков.