Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Андрей Мостовый Вячеслав Караваев Илья Лантратов Санкт-Петербург футбол спорт чемпионат Сергей Семак Андрей Мостовый Вячеслав Караваев Илья Лантратов Санкт-Петербург
/ spb.mk.ru

«Зенит» уверенно обыграл «Химки» в 24 туре РПЛ

Петербургский «Зенит» обыграл «Химки» в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на «Газпром Арене», завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на добавленных к первому тайму минутах. После удара Дугласа Сантоса сфера угодила в перекладину и отскочила на Вячеслава Караваева.

Последний переправил ее в сетку ворот Ильи Лантратова. Укрепить преимущество в счете петербуржцы сумели на 92-й минуте игры.