Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи Краснодар происшествия спорт Сергей Семак Никита Бурмистров Санкт-Петербург Сочи Краснодар
/ gazeta.ru

«Зенит» одержал волевую победу над «Сочи» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал волевую победу над «Сочи» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)Встреча, которая прошла на стадионе «Фишт» завершилась со счетом 2:1.Первый мяч в игре забил футболист черноморского клуба Никита Бурмистров.

Он отличился на 58 минуте. Через 15 минут Сердар Азмун сравнял счет. За десять минут до финального свистка Азмун вывел свою команду вперед.В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) сине-бело-голубые занимают первое место, набрав 54 очка.

Следующий матч подопечные Сергея Семака проведут против «Краснодара». Встреча состоится 17 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.Черноморский клуб располагается на седьмой строчке, имея в активе 40 баллов.