Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Вернер Тимо Лондон ФК Зенит Лига чемпионов УЕФА фк челси Сергей Семак Вернер Тимо Лондон
/ ren.tv

"Зенит" устроил голевое шоу с "Челси" в Лиге чемпионов

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с лондонским "Челси" в домашнем поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 3:3.

Встреча для подопечных Сергея Семака не имела никакого турнирного значения, поскольку "Зенит" уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы, заняв третье место в группе досрочно. "Сине-бело-голубые" пропустили уже на 2-й минуте встречи, после подачи углового отличился Тимо Вернер.

Однако "Зенит" не собирался сдаваться на милость победителя и на перерыв ушел, ведя в счете. Сначала Клаудиньо головой замкнул навес партнера, а затем Сердар Азмун убежал один на один с голкипером "Челси", обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.