Евгений Кукуляк Алексей Сухой Иван Сергеев Владислав Назаров Алексей Воронцов Валерий Данченко Москва Россия Санкт-Петербург Уфа Ярославль Невинномысск происшествия спорт общество Евгений Кукуляк Алексей Сухой Иван Сергеев Владислав Назаров Алексей Воронцов Валерий Данченко Москва Россия Санкт-Петербург Уфа Ярославль Невинномысск

«Зенит» — «Торпедо» 2:0, результат матча 6-го тура РПЛ 21 августа 2022 года

Сегодня, 21 августа, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге проходил матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). На своём поле действующий чемпион России «Зенит» играл с «Торпедо», вернувшимся в элитный дивизион страны. «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Матч завершился победой «Зенита» со счётом 2:0. Первый гол в матче на 84-й минуте забил нападающий Иван Сергеев. Спустя несколько минут точку в игре поставил бразилец Малком. «Зенит» набрал 12 очков и по итогам шести матчей занимает первую строчку турнирной таблицы. «Торпедо» с одним очком остаётся на 15-й позиции.

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). Помогали ему Владислав Назаров (Невинномысск) и Алексей Воронцов (Ярославль).