Алексей Сутормин Дмитрий Чистяков Александр Ерохин Даниил Одоевский Юри Алберто происшествия спорт закон Алексей Сутормин Дмитрий Чистяков Александр Ерохин Даниил Одоевский Юри Алберто
/ mir24.tv

«Зенит» сыграл вничью с испанским «Бетисом»

«Зенит» сыграл вничью с испанским «Бетисом». Это произошло в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. Российские футболисты не смогли выйти в 1/8 финала, передает РИА «Новости».Встреча завершилась со счетом 0:0.

На 47-й минуте Юри Алберто отправил мяч в сетку ворот «Бетиса», но судья зафиксировал офсайд, в который чуть ранее забрался Алексей Сутормин.

На 50-й минуте хозяева попали в штангу ворот Даниила Одоевского. На первой компенсированной ко второму тайму минуте «Зенит» снова забил усилиями Дмитрия Чистякова.