Никола Влашич Себастьян Дриусси Александр Ерохин Сочи Тула Хорватия происшествия спорт Никола Влашич Себастьян Дриусси Александр Ерохин Сочи Тула Хорватия

"Зенит" сыграл вничью с ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в матче 15-го тура РПЛ.Встреча, которая проходила на стадионе "Газпром Арена", завершилась со счетом 1:1.

В конце первого тайма хорватский полузащитник Никола Влашич вывел армейцев вперед. Футболисты "Зенита" смогли отыграться уже после перерыва.

Забитый мяч на счету хавбека Александра Ерохина, который заменил Себастьяна Дриусси.В следующем туре армейцы сыграют в гостях с "Сочи", а "Зенит" сыграет с тульским "Арсеналом".