Вернер Тимо Санкт-Петербург Лондон происшествия спорт УЕФА Вернер Тимо Санкт-Петербург Лондон
/ russian.rt.com

«Зенит» сравнял счёт в матче ЛЧ с «Челси»

Санкт-петербургский «Зенит» сравнял счёт в заключительном матче групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с лондонским «Челси».Мяч забил Клаудиньо (на 38-й минуте).

Ранее отличился Тимо Вернер (на второй минуте).Игра шестого тура группы Н происходит на поле стадиона «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Счёт стал 1:1.С турнирной точки зрения матч не имеет никакого значения для «Зенита». Команда с берегов Невы гарантировала себе третье место и выход в Лигу Европы. «Челси» борется с «Ювентусом» за первое место в группе Н.Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» обыграл «Милан» и оставил итальянский клуб без еврокубков..