Вячеслав Караваев Сослан Джанаев Александр Ерохин Кирилл Заика Санкт-Петербург Сочи спорт чемпионат Вячеслав Караваев Сослан Джанаев Александр Ерохин Кирилл Заика Санкт-Петербург Сочи

«Зенит» с минимальным счетом обыграл «Сочи»

«Зенит» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче 11-го тура РПЛ со счетом 3:1.Уже в первом тайме Вячеслав Караваев и Александр Ерохин поразили ворота Сослана Джанаева.

После перерыва Кирилл Заика отыграл один мяч, но большего гостям добиться не удалось, а на 93-й минуте Дуглас Сантос установил окончательный счет в матче.Эта победа позволила питерцам набрать 24 очка и единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата.

Отстающий на три очка «Спартак» свой матч 11-го тура против «Химок» проведет сегодня позднее.«Сочи» с 19 очками остался на четвертой позиции.24 октября «Зенит» на своем поле примет «Рубин», а сочинцы сыграют в гостях против «Динамо».