Алексей Сутормин Олег Шатов Александр Ерохин Игорь Смольников Россия Санкт-Петербург Алексей Сутормин Олег Шатов Александр Ерохин Игорь Смольников Россия Санкт-Петербург
/ piter.tv

"Зенит" разгромил "Томь" в 1/8 финала Кубка России

"Зенит" одержал победу над "Томью" в 1/8 финала Кубка России. Петербургский клуб разгромил соперника со счетом 4:0. Команды  встретились на "Газпром Арене" 30 октября.

Первый гол в ворота соперника забил Игорь Смольников (14-я минута), затем результат закрепил Алексей Сутормин (56-я минута) .

Автором третьего гола стал Александр Ерохин (66-я минута) , а четвертого - Олег Шатов (81-я минута). Отметим, что в этот раз в игре не прин...