Алексей Сутормин Бранислав Иванович Олег Шатов Роберт Мак Санкт-Петербург Казань футбол спорт Алексей Сутормин Бранислав Иванович Олег Шатов Роберт Мак Санкт-Петербург Казань
/ newtvnews.ru

«Зенит» разгромил «Рубин» в домашнем матче

Петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над казанским «Рубином» в домашнем матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, состоявшаяся 21 сентября на стадионе «Газпром Арена», завершилась со счетом 5:0. Все голы были забиты во втором тайме.

Как отмечает «Газета.ру», счет на 58-й минуте открыл Бранислав Иванович. На 65-й минуте ворота соперника поразил Алексей Сутормин, спустя 10 минут он же оформил дубль.