Санкт-Петербург Пермь спорт ВТБ самит Санкт-Петербург Пермь

«Зенит» разгромил «Парму» с разницей «+36» и вышел в 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ

«Зенит» разгромил «Парму» и одержал победу в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Вторая встреча команд завершилась со счётом 98:62.

Матч, состоявшийся в Перми, полностью проходил под диктовку «Зенита». С первых минут встречи петербуржцы вырвались вперёд, первая четверть завершилась со счётом 22:10.

Во втором отрезке «Зениту» удалось упрочить преимущество, и к большому перерыву команды подошли со счётом 49:30. В третьей десятиминутке отрыв гостей составлял 28 очков.