Себастьян Дриусси Санкт-Петербург Краснодар спорт Себастьян Дриусси Санкт-Петербург Краснодар
/ lenta.ru

«Зенит» остался без единой победы в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче последнего тура Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча состоялась в Петербурге и завершилась со счетом 1:2.

Счет на 16-й минуте открыл нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси. На 68-й минуте немецкая команда сократила отставание благодаря голу защитника Лукаша Пишчека.

Еще через десять минут полузащитник «Боруссии» Аксель Витцель вывел команду вперед. Сине-бело-голубые остались без единой победы в этом розыгрыше Лиги чемпионов.Петербуржцы заняли последнее место в группе F, набрав одно очко.