Себастьян Дриусси Санкт-Петербург происшествия футбол спорт Дом и интерьер Себастьян Дриусси Санкт-Петербург
/ neva.today

«Зенит» ни разу не победил в Лиге чемпионов

«Зенит» дома проиграл дортмундской «Боруссии» и остался без побед в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Встреча между "Зенитом" и "Боруссией Дортмунд" прошла в Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Первый гол на 16-й минуте забил игрок "Зенита" Себастьян Дриусси. На 68-й минуте немцы отыгрались благодаря голу защитника Лукаша Пишчека.

А через десять минут забил экс-игрок "сине-бело-голубых" Аксель Витцель, удар которого и принес победу гостям. Таким образом, "Зенит" закончил групповой этап Лиги Чемпионов на последнем месте, набрав всего одно очко в шести матчах.