баскетбол Единая лига ВТБ ПБК ЦСКА

"Зенит" одолел ЦСКА в матче Единой Лиги ВТБ и закрепил лидерство

Баскетбол. Сегодня, 13 февраля, "Зенит" встречался с ЦСКА в матче Единой Лиги ВТБ. В преддверии такого важного противостояния армейцы потеряли ряд игроков и был вынуждены привлекать дублёров.Несмотря на серьёзные кадровые проблемы у московской команды победа "Зениту" далась непросто.

Счёт – 74:71 в пользу коллектива с берегов Невы. К большому перерыву гости опережали ЦСКА на 10 очков, после третьей четверти – на 13.

В заключительном игровом отрезке подопечные Итудиса смогли вернуть интригу в игру.Самым результативным игроком стал представитель ЦСКА Йоханнес Фойгтманн, набравший 19 очков.