Алексей Сутормин Роберт Мак Россия Красноярск Тамбов ФК Зенит Кубок России по футболу фнл Алексей Сутормин Роберт Мак Россия Красноярск Тамбов

«Зенит» одержал волевую победу над «Енисеем» в Кубке России

«Зенит» выиграл у «Енисея» (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России на стадионе «Центральный» в Красноярске. На 14-й минуте полузащитник хозяев Константин Савичев открыл счет. «Зенит» отыгрался после перерыва благодаря пенальти, реализованному полузащитником Алексеем Суторминым.

А через пять минут победный гол забил словак Роберт Мак. «Зенит» вышел в 1/8 финала, где сыграет дома с «Томью», которая ранее выбила из борьбы «Тамбов». Кубок России