Вильям Бэрон Санкт-Петербург Эстония спорт самит чемпионат Вильям Бэрон Санкт-Петербург Эстония

«Зенит» одержал третью подряд победу на старте сезона Единой лиги ВТБ

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» принимал таллинский «Калев». Команда из Эстонии удачно начала встречу, ведя после первой четверти в счёте с разницей в 2 очка — 23:21.

В следующем отрезке «Зенит» не только отыгрался, но и вышел вперёд — 46:41. После большого перерыва гости прибавили и сократили отставание до минимума — 63:64.

Но в заключительном игровом отрезке подопечные Паскуаля собрались и одержали уверенную победу - Самым результативным в составе победителей стал Остн Холлинз, набравший 27 очков.