Андрей Егорычев Санкт-Петербург Екатеринбург спорт Андрей Егорычев Санкт-Петербург Екатеринбург

«Зенит» обыграл «Урал» в товарищеском матче

«Зенит» обыграл «Урал» в товарищеском матче со счетом 3:2.Встреча проходила в формате три тайма по 40 минут. В составе победителей отличились Малком, Сердар Азмун и Вендел.

У уральцев дубль оформил Андрей Егорычев.По ходу встречи Азмун получил травму. На 80-й минуте форвард столкнулся с Романом Емельяновым.

В результате защитник уральцев получил желтую карточку, а иранец не смог продолжить встречу и был заменен.Товарищеский матч«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Урал» (Екатеринбург) — 3:2 (1:1) (2:1)Голы: Малком, 43.