Санкт-Петербург Тамбов спорт закон Санкт-Петербург Тамбов
/ runews24.ru

«Зенит» обыграл «Тамбов» на гостевом поле

Петербургский «Зенит» играл с «Тамбовом» в рамках 25 тура Российской премьер-лиги.Первая половина встречи прошла под преимуществом гостей.

Гол удалось забить только под завесу первой половины игры: Малком с фланга отдал навес в штрафную, Дзюба головой скинул мяч во вратарскую площадку, где Азмун опередил соперника и переправил снаряд в ворота – 0:1.Во втором тайме игроки «Зенита» продолжили давление на соперника.

На 59-й минуте гости могли удваивать счет: Азмун передачей разрезал оборону хозяев, но Шелия вовремя выскочил из ворот и помешал Малкому выйти тет-а-тет.Спустя десять минут «Тамбов» мог сравнивать счет.