Зелимхан Бакаев Георгий Мелкадзе Россия Санкт-Петербург Сочи Нижний Новгород спорт Зелимхан Бакаев Георгий Мелкадзе Россия Санкт-Петербург Сочи Нижний Новгород

«Зенит» обыграл «Сочи» по пенальти в матче предсезонного турнира. У Бакаева — дебютный гол

Сегодня, 25 июня, «Сочи» и «Зенит» встречались в матче предсезонного турнира «Кубок Пари Премьер». Игра проходила на поле академии «Зенита» в Санкт-Петербурге и завершилась победой сине-бело-голубых в серии послематчевых пенальти — 1:1, 4:2. «Зенит» открыл счёт на 73-й минуте матча.

Голом отметился новичок команды Зелимхан Бакаев. Это первый забитый мяч полузащитника в составе сине-бело-голубых. «Сочи» сравнял счёт уже на 75-й минуте игры.

Автором гола стал полузащитник Георгий Мелкадзе. Игра перешла в серию послематчевых пенальти, в которой сильнее оказались футболисты «Зенита».