Зелимхан Бакаев Алексей Сутормин Андрей Мостовой Москва Сочи Нижний Новгород происшествия спорт общество Зелимхан Бакаев Алексей Сутормин Андрей Мостовой Москва Сочи Нижний Новгород

Дубль Сутормина и два пенальти – в видеообзоре матча ЦСКА – «Зенит»

Сегодня, 29 июня, прошёл матч предсезонного турнира Кубок Пари Премьер ЦСКА – «Зенит». Команды встретились в Москве на домашнем стадионе армейцев «ВЭБ Арене».

Санкт-петербургская команда одержала разгромную победу со счётом 3:0. «Зенит» открыл счёт в первом тайме. На 39-й минуте забил полузащитник Алексей Сутормин, результативную передачу отдал Зелимхан Бакаев.

На 67-й минуте Сутормин оформил дубль. На 77-й минуте судья поставил второй пенальти в ворота московской команды. К «точке» подошёл полузащитник Андрей Мостовой, которому удалось успешно реализовать свой удар.