Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Иван Ордец Даниил Фомин Москва Россия Санкт-Петербург Израиль происшествия спорт чемпионат Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Иван Ордец Даниил Фомин Москва Россия Санкт-Петербург Израиль
/ iz.ru

«Зенит» обыграл «Динамо» в матче 13-го тура РПЛ

Санкт-Петербургский «Зенит» обыграл московский «Динамо» в матче 13-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Об этом сообщает в пятницу, 29 октября, «Спорт-Экспресс».Счет на 8-й минуте встречи открыл полузащитник Клаудиньо.

Футболист забил гол после того, как мяч отскочил к нему от игрока «Динамо» Ивана Ордеца.Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Зенита».

Отличились Маркус Вендел (66-ая минута), Артем Дзюба (69-ая минута) и Ярослав Ракицкий (85-ая минута).В составе «Динамо» гол забил Даниил Фомин (56-ая минута).Во время матча Дзюба забил 144-й гол в чемпионатах России и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.До этого, 24 октября, состоялся разгромный для московского «Спартака» матч с «Зенитом» в рамках