Андрей Мостовой Москва происшествия спорт Андрей Мостовой Москва
/ spb.mk.ru

«Зенит» обыграл ЦСКА в гостях

«Зенит» выиграл в гостях у столичного ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу петербуржцев. Первый гол забил в первом тайме на 34-й минуте Клаудиньо.

Во втором тайме хозяева так и не смогли дать отпор, гости усилили разрыв в счете — мяч забил в ворота противника Андрей Мостовой на последней минуте игры.

Игра была важной для сине-бело-голубых в противостоянии с москвичами. До нее они и так занимали первое место в турнирной таблице, но в затылок им дышал «Динамо Москва» — разница составляла всего одно очко.