Петр Кочетков Агостино Кенни Иван Чехович Нижний Новгород Рига спорт чемпионат Петр Кочетков Агостино Кенни Иван Чехович Нижний Новгород Рига

«Торпедо» поднялось в зону плей-офф на Западе, обыграв в гостях рижское «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижским «Динамо» со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига».На 15-й минуте счёт в игре открыл форвард хозяев Гунарс Скворцов. На 29-й минуте в большинстве восстановил равновесие нападающий «Торпедо» Иван Чехович, ему ассистировали Кенни Агостино и Энди Мили.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. На 39-й минуте вперёд гостей в ситуации «пять на четыре» вывел форвард Марек Гривик, которому голевую передачу отдали Николай Демидов и Пётр Кочетков.