Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Владислав Безбородов Алексей Сутормин Маркус Берг Михаил Вилков Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Краснодар футбол Краснодарский край рфс ФК "Краснодар" Артем Дзюба Владислав Безбородов Алексей Сутормин Маркус Берг Михаил Вилков Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Краснодар
/ kubnews.ru

«Зенит» обратился в экспертно-судейскую комиссию по матчу с «Краснодаром»

В экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС поступило заявление от «Зенита» по трем эпизодам матча 14-го тура чемпионата России с «Краснодаром». – В ЭСК поступило заявление от «Зенита» с просьбой рассмотреть эпизод с пенальти на 16-й минуте, неудаление Берга на 36-й минуте и непоставленный пенальти на 56-й минуте, — сообщили Sport24в службе коммуникаций РФС.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 14-го тура чемпионата России «Краснодар» в Санкт-Петербурге уступил «Зениту» со счетом 3:1.

За гостей отличился Маркус Берг, за хозяев - Далер Кузяев, Артем Дзюба и Алексей Сутормин. Ранее стало известно, что работавшие на матчах «Краснодара» арбитры Михаил Вилков и Владислав Безбородов отстранены от судейства до конца года.