Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Алексей Сутормин Антон Зиньковский Зенит рпл Артем Дзюба Алексей Сутормин Антон Зиньковский
/ piter.tv

"Зенит" обошел "Крылья Советов" со счетом 2:1 в 9-м туре РПЛ

В субботу, 25 сентября, "Зенит" одержал победу над "Крыльями Советов" в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ. Сине-бело-голубые обошли команду противника со счетом 2:1.

В первом тайме на 14-й минуте счет открыл полузащитник самарцев Антон Зиньковский. Но вскоре на 35-й минуте нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба выровнял положение.

Во втором тайме "Зенит" получил право на пенальти, который на 79-й минуте реализовал полузащитник Алексей Сутормин. В результате "Зенит" набрал 23 очка и продолжил лидировать в турнирной таблице.