Матвей Сафонов Краснодар Екатеринбург спорт закон капитал Матвей Сафонов Краснодар Екатеринбург
/ kuban.mk.ru

Краснодар обыграл Урал в первом туре РПЛ

Вечером 25 июля в Екатеринбурге встретились ФК "Краснодар" и "Урал". Матч проходил в рамках первого тура РПЛ. Игра окончилась победой гостей со счётом 0:3.

Все голы "чёрно-зелёные" забили уже во втором тайте. Дублем отличился Тони Вильена на 62-й и 85-й минутах. Уже в конце второго тайма, на добавленных минутах, хозяева допустили грубое нарушение и судья назначил пенальти.

Третий мяч успешно оформил дебютировавший Джон Кордоба. Отдельно стоит отметить игру вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова. Исход матча мог быть совсем другим — в конце первого тайма судья назначил пенальти, которое голкипер "быков" успешно отразил.