Никола Влашича Москва Санкт-Петербург происшествия спорт закон Никола Влашича Москва Санкт-Петербург
/ lenta.ru

«Зенит» избежал поражения от оставшегося в меньшинстве ЦСКА

Московский ЦСКА сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» (1:1) в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Армейцы открыли счет в концовке первого тайма усилиями Николы Влашича. На 54-й минуте судья удалил с поля игрока ЦСКА Яка Бийола.

Футболист заработал второе предупреждение в матче.На 73-й минуте сине-бело-голубые сравняли счет. Гол забил российский хавбек Александр Еро...