Москва происшествия спорт Москва
/ online47.ru

"Зенит" и "Спартак" сыграли вничью

«Дерби двух столиц» закончился ничьёй 1:1. Матч прошёл сегодня, 3 октября, в Москве.Стало известно расписание "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов"Зенит" собирается подписать игрока "Спортинга" за 20 млн евроБольшая часть встречи прошла без мячей в сетке.

Первый долгожданный гол в ворота «Спартака» на 65-ой минуте забил Ерохин после скидки Дзюбы во вратарской.Главным антигероем для петербуржцев стал Понсе.

Его удар после стандарта на 80-ой минуте в штангу направил задевший мяч Кержаков. Нападющий «Спартака» был первым и на добивании: опять не повезло – пробил мимо ворот.