Михаил Кержаков Даниил Одоевский Австрия Санкт-Петербург Германия спорт Михаил Кержаков Даниил Одоевский Австрия Санкт-Петербург Германия
/ vesti.ru

"Зенит" и "Шальке" не смогли выявить победителя

В Австрии состоялась товарищеская встреча между санкт-петербургским "Зенитом" и немецким "Шальке". Соперникам не удалось поразить ворота друг друга.

Игра завершилась со счетом 0:0. Команда из Гельзенкирхена могла выйти вперед на 66-й минуте, когда в ворота сине-бело-голубых был назначен пенальти.

Однако 18-летний вратарь "Зенита" Даниил Одоевский, заменивший Михаила Кержакова после перерыва, сумел отразить удар. Следующий товарищеский матч на первом сборе в Австрии "Зенит" проведет против бременского "Вердера".