Москва Россия Санкт-Петербург Мальдивы спорт чемпионат Москва Россия Санкт-Петербург Мальдивы
/ svpressa.ru

«Зенит» и «Динамо» сыграли вничью

В центральном матче 18-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде не смог удержать победу в матче с московским «Динамо».

Встреча закончилась со счётом 1:1.Счёт в матче открыли «сине-бело-голубые» на 34-й минуте после точного удара Клаудиньо, который 15-ю минутами ранее не смог реализовать пенальти.

Вместо матча с «Динамо» Дзюба полетел на Мальдивы «Урал» на выезде разгромил «Ростов» «Арсенал» обвинил арбитра в поражении от ЦСКА Дубль Заболотного принёс победу ЦСКА в матче с «Арсеналом»