Томас Уилсон Тревор Зеграс Вашингтон спорт чемпионат Enterprise Томас Уилсон Тревор Зеграс Вашингтон

Зеграс получил штраф за выброшенную на трибуны клюшку после победного гола «Вашингтону»

Нападающий «Анахайм Дакс» Тревор Зеграс получил дисциплинарный штраф от Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по итогам матча регулярного чемпионата с «Вашингтон Кэпиталз» (3:2, ОТ).

Американский форвард выбросил клюшку на трибуны после того, как забросил в овертайме победную шайбу своей команды. Встреча прошла в Анахайме на стадионе «Хонда-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме — 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0).

В составе «Анахайма» также отличился Кэм Фаулер.Стоит отметить, что опекающим Зеграса игроком в эпизоде с его победной шайбой был россиянин Евгений Кузнецов.