Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Томас Уилсон Джон Карлсон Алексей Протас Россия Вашингтон Белоруссия спорт конференция чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Томас Уилсон Джон Карлсон Алексей Протас Россия Вашингтон Белоруссия

Орлов вывел «Вашингтон» вперёд в матче с «Каролиной», забросив красивую шайбу

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Каролиной Харрикейнз» и «Вашингтон Кэпиталз».

На 59-й минуте гости ведут со счётом 4:2.Вперёд «Кэпиталз» на 18-й минуте третьего периода в большинстве вывел российский защитник Дмитрий Орлов, забивший красивый гол.

В качестве ассистентов выступили Джон Карлсон и Том Уилсон. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».