Николай Заварухин Казахстан Челябинск Магнитогорск спорт президент чемпионат Николай Заварухин Казахстан Челябинск Магнитогорск

Заварухин прокомментировал поражение в матче с «Нефтехимиком»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал поражение в матче с «Нефтехимиком» (3:4 Б) на Кубке президента Казахстана. «Довольно тяжело входили в игру, медленно играли в первом периоде.

Имели большинство, в том числе и «5 на 3», но не забили, не смогли реализовать моменты, а соперник нашими удалениями воспользовался.

Что касается третьего периода, то как будто другая команда вышла играть. Было очень много моментов у нас – могли не только сравнять счёт, но и победить.