Каспер Рууда Маттео Берреттини Норвегия США происшествия спорт самит Каспер Рууда Маттео Берреттини Норвегия США

«Худший день на турнире». Берреттини прокомментировал поражение в четвертьфинале US Open

Финалист Уимблдона-2021, 13-я ракетка мира итальянец Маттео Берреттини прокомментировал поражение от норвежца Каспера Рууда в четвертьфинале US Open – 2022.

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4, 7:6 (7:4) в пользу Рууда. «Он провёл отличный матч, а я – плохой. У него был сильный старт, и я ему в этом помог.

На самом деле, мне больше нечего сказать, это мой худший день на турнире, а это был важный момент. Я боролся, но этого было недостаточно.